Эзотерика

Решено

Когда я встречу свою половинку - вопрос №750629

Мне уже 20, а я еще никогда долго не встречалась с парнем.

Когда я встречу свою половинку?

Юля, 09/09/1993

сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Самое интересное, когда задает вопросы человек, обладающим таким мощным ясновидением от рождения.

    Каждый из тех, с кем Вы встречаетесь, это Ваша половинка на этот период времени. Каждый приносит то, что Вам нужно. Вы учитесь строить отношения, крепкие, гармоничные и надолго. Время обучения зависит только от Вас.

    Счастья Вам! С уважением, Надежда.

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам нужно многое в себе менять, только так вы сможете построить отношения и завести семью.

    сентябрь 10, 2013 г.