Юриспруденция

Решено

отмена дарственной - вопрос №750659

Здравствуйте. Мне была подарена квартира. Теперь даритель под натиском родни подал в суд на меня с целю отменить дарственную. я не живу в подаренной квартире я там бываю 10 дней в году. меня могут оклеветать (соседи и др. родня) что я покушался на бабушку чтоб это было мотивом для суда лишить меня дарственной. Мне звонили с суда и просили вписьменной форме предоставить мою позицию по этому вопросу, т.к. я лично на суд не могу явиться. Как правильно изложить и аргументировать свою позицию для суда. спасибо за помощь

сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    необходимо пойти очно к юристу с копией искового заявления и ознакамливаться с материалами исходя из чего формулировать возражение на исковые требования.

    сентябрь 9, 2013 г.