Юриспруденция

Решено

ВОТ МУЧАЮСЬ, ПОСОВЕТУЙТЕ УВ. ЮРИСТЫ! - вопрос №75067

по суду имею меру присечения которую хотелось бы поменять, но адвокат советует ждать, ждать, ждать ужасно устала… следственные действия не проводяться (со мной) уже более 4-х мес. такое ощущение что меня забыли… СТОИТ ЛИ СЕЙЧАС ЧТО ЛИБО ПРЕДПРИНИМАТЬ?!

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!!

апрель 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Коротаев Алексей Анатольевич

    77-й в Юриспруденции

    Напишите самостоятельно жалобу в суд на меру пресечения с указанием длительности и бездействия следствия. В суде проверят обоснованность длительности следствия и обоснованность меры пресечения. Вообще срок предварительного расследования предусмотрен 2 мес., далее если необходимо срок продляют с санкции прокурора. О всех продлениях Вас должны уведомлять.

    апрель 23, 2011 г.