Эзотерика

Решено

vip

Переезд - вопрос №750689

Здравствуйте, мне предстоит в ближайшее время переезд в дом или же я останусь жить в квартире? Что станет причиной переезда? Наталья 15.06.78

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    По информации переезда не просматривается, во всяком случае до конца этого года.

    сентябрь 10, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, переезда в ближайшее время у вас не видно, однако, вам престоит пережить не простое время, что-то уйдет из вашей жизни и принять это будет не просто, Однако, после этого в вашей жизни начнуться благоприятный период, поэтому не держитесь за старое, постарайтесь отпустить!!!

    С уважением, Лилия.

    сентябрь 10, 2013 г.