Психология

Помогите мне пожалуйста! - вопрос №750722

Как мне разлюбить человека? Что мне делать?

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Хусид

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Арина.

    Есть специальные техники, которые позволяют разорвать эмоциональную и энергетическую связь.

    Если Вы действительно хотите это сделать, обращайтесь в чат, помогу.

    С уважением, Светлана

    сентябрь 10, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Ариночка, попробуйте переключить свое внимания на других мужчин. Ведь Ваш не единственный. Вы молодая красивая женщина. Вы сможете это сделать. Возможно стоит поработать над повышением своей самооценки. Ведь это лишние переживания. А они ни к чему.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    сентябрь 10, 2013 г.