Эзотерика

Решено

vip

наладится ли личная жизнь? - вопрос №750766

Ольга 13.07.66 Скажите пожалуйста встречу я когда-нибудь мужчину, чтобы была семья? Отношения с Андреем 28.08.64 перерастут в серьезные? Спасибо всем

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    245-й в

    Оля, надо сделать анализ вашей ситуации. Отношение андрея к вам неоднозначное… в его жизни есть еще женщина

    сентябрь 10, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Покамись так и будут протекать их можно назвать вяло текущими, Андрей не свободен у него дилема на данный момент.

    сентябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На вас точно есть негатив, который мешает вашим желаниям сбыться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 10, 2013 г.