Эзотерика

Решено

будет ли брак? - вопрос №75086

Здравствуйте. Скажите пожалуйста будет ли перспектива в отношениях и брак, совместные дети у меня, Ирина (27.09.1980)с Александром (22.04.1977)? Спасибо всем, кто ответит.

апрель 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог Денис Караваев

    525-й в Эзотерике

    Елена, к сожалению, Ваша совместимость с Александром оставляет желать лучшего: он будет подавлять Вас в эмоциональном плане, из-за чего конфликтные ситуации между Вами будут вспыхивать все чаще.

    Я бы не советовал Вам связывать свою жизнь с ним брачными узами.

    апрель 22, 2011 г.