Эзотерика

Решено

vip

Кто в голове.. - вопрос №75088

Здравствуйте! Кто у мч в голове сейчас? о ком думает? брюнетка или блондинка? И на ком хочет жениться?

Леонид(09.10.86)

Спасибо!

Дополнение автора от апрель 22, 2011 г., 16:25:42

У обеих темный цвет, но одна из них крашенная в блонд..

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Девушка, собственные волосы которой имеют темную окраску.

    апрель 22, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Леонид думает о девушке с окрашенными волосами в цвет золотой соломы но жениться не думает ни на одной

    апрель 22, 2011 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Леонид задумывается над серьезными отношениями.Мое мнение — светловолосая девушка. По моему чуть рыжеватый или розоватый оттенок)

    апрель 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Леонид думает о девушке со светлыми волосами но серьезных намерений у него нет.

    апрель 22, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!

    думает он безусловно о блондинке. но жениться он пока не хочет вообще.

    за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

    апрель 22, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Я вижу, что в голове у вас темненькая (с неокрашенными волосами), в отношениях есть препятствие, возможно она замужем и вас это смущает, вы очень много думаете и сомневаетесь, стоит ли продолжать отношения, но все же вы решитесь и все будет замечательно. Сомнения стоит отбросить в сторону.

    апрель 22, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Леонид думает о блондинке.

    апрель 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствствуйте… насчёт женитьбы — он пока не думает серьёзно… Всего вам самого доброго...

    апрель 22, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Относительно Леонида, то в голове у него одна женщина, она тёмненькая от природы, но с характером, характер у неё не простой.

    апрель 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Блондинку видит (оценивает) в перспективе хорошей матерью детей и женой, но более гармоничными и светлыми отношения считает (чувствует) с брюнеткой. Доверьтесь ему!

    апрель 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте у него в голове много девушек, и серьезно он не настроен ни к одной хотя может и обещать золотые горы каждой , ему нравиться флиртовать, женится в итоге на девушке у которой свои волосы темно- русые .

    апрель 23, 2011 г.