Медицина

Решено

Редуксин 15 - вопрос №750971

Принимала редуксин 15 6 месяцев. Сбросила примерно 20 — 25. Но этого не достаточно. Как минимум еще 10 нужно. Не хочу засорять организм дальше и оставлять все не хочу так как аппетит чуть чуть прибавился. Боюсь снова наберу. Чем заменить? Чтоб послабее менее вредно и тот же эффект.

Мне 21 год. Мой вес 70. Девушка

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Надежда! Официально разрешенных других препаратов для похудания нет(кроме ксеникала), да и этот- редуксин — запрещен во многих странах. Самое физиологическое и долгосрочное — сочетание правильного питания и регулярной физкультуры. Без них вес вернется на прежние цифры. Да и препарат невозможно принимать постоянно. Поэтому нужно категорично пересмотреть ваш рацион и сделать регулярными тренировки (беговая дорожка, велотренажер, ходьба ускоренным шагом, плавание, танцы). Желательно также убедиться, что в норме тиреотропный гормон (ТТГ), сахар крови, холестерин.

    сентябрь 10, 2013 г.