Эзотерика

Александра,05.08.1988,Город.Хабаровск - вопрос №750990

Здраствуйте! Ответьте пожалуйста на мой вопрос? У меня муж уходит в недельные запои.На данный момент он уехал вахтовым методом заработать денег, скоро он приедит.Я хотела бы узнать будет ли он дальше уходить в запои? Как он говорит в планах выпивки нет!

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    — алкоголизм 2 балла по шкале 10. Потому сомнения, что справится сам.

    сентябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Если ничего не делать, сам, коненчо, он пить не перестанет. Чтобы бы он не говорил, а алкоголизм, это болезнь. И лечение самое лучшее, это кодированеи у хорошего врача или магическое кодирование у хорошего мага. Последнее можно делать и без ведома самого человека.