Психология

Решено

Отцы и дети - вопрос №75102

Какой выростет девочка, которую в детстве избивал отец?

апрель 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Чтобы об этом говорить и строить предположения, необходимо знать: как часто это происходило, почему это было возможным, где была мать, если можно назвать так женщину, которая позволяла отцу избивать ребенка(не взирая ни на какие причины, матери нет оправдания) и кто вы, кого так волнует этот вопрос, не зная этого, не следует обсуждать данную тему...

    апрель 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Какой захочет — такой и вырастет.

    А если не захочет, и будет искать оправданий тому, что её избивал отец, и поэтому у неё ничего не клеится, то так в этой своей территории «комфорта» обсыпания пеплом и саможаления останется.

    Но после растиранит мужа, ребёнка, свекровь.

    апрель 22, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    По-началу многое зависит от образа отца, который создала мать в глазах ребенка. Если такового не существует, то немного проще. Особенно в нынешнее время общедостпуности любой информации. Кто ищет, тот найдет.

    апрель 22, 2011 г.

    Миронюк Ольга Васильевна

    108-й в Психологии

    Согласна с Валерием. Как она сама в дальнейшем будет относится к этой ситуации. таково и будет её дальнейшее мышление.

    апрель 23, 2011 г.