Психология

Ушел муж - вопрос №75104

Здавствуйте, уважаемые эксперты! Помогите справиться с депрессией. Ушел муж. В браке 6 лет. Нашему сыну 5 лет. Причина — устал. До боли жалко ребенка, ведь он так любит отца. А он в последнее время уделял ему очень мало внимания.

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Чтобы Вам помочь справиться с депрессией, необходимо понять причины по которым Ваш муж ушел, от чего он устал, почему Вам жалко до боли сына(муж ведь устал не от него) и ушел он тоже не от сына, ведь так или нет… Если Вам действительно нужна помощь, а не просто возможность высказаться, обратитесь в чат, я буду рада Вам помочь разобраться в том, что произошло и почему.  Ирина.

    апрель 22, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Не удивительно, даже в Ваших двух строках есть от чего устать.

    Ваши женские источники силы пусты. Не на том поле искали энергию.

    Не пришло ли Ваше время понять разницу между мальчиками и девочками?

    апрель 22, 2011 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. А что Вас беспокоит, ребенок или уход мужа? Если ребенок — отец по мере своих возможностей и пожеланий может встречатся и общатся с ребенком. Если уход мужа - необходимо понять причину и природу того от чего он устал, и работать

    над этим.

    С ув. Александр.

    апрель 22, 2011 г.