Эзотерика

Решено

Любовь, отношения - вопрос №751107

Заново познакомилась с однокласником, посмотрела по нему поновому на вечере встреч выпускников 31.08.2013г. Хорошо провели времени, постоянно думаю о нем, но он не звонит. Дата моего рождения 09.12.1984 г Ульяновская область, р.п. Новоспасское, в 8,30.Получится ся ли с ним отношения?

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Если вы проявите инициативу, есть шансы, что некоторое время букдете вместе. Но не долго

    сентябрь 10, 2013 г.

    Островерх Александр

    654-й в Эзотерике

    Ваши отношения останутся на прежнем уровне, брака не будет.

    сентябрь 10, 2013 г.