Эзотерика

Решено

День свадьбы - вопрос №751160

Добрый день! Мы с моим молодым человеком планируем свадьбу, чем скорее — тем лучше. Я консультировалась со своим астрологом. Она говорит, что лучше жениться в 12, 16, 17 лунные дни. И мы планировали дату росписи на 22 сентября, но во всех дворцах бракосочетания этот день уже занят. Я сверилась с лунным календарем и увидела, что 20 октября — 16 лунныйдень, т.е. подходит, и места свободные есть. В связи с этим я бы хотела у Вас спросить, нет ли каких-нибудь противопоказаний на этот день — 20 октября? Нет ли там ретроградного Марса или еще какой-нибудь проблемы? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Елена

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Островерх Александр

    654-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!

    16 и 17 лунные дни, это уже убывающая Луна, а свадьбу лучше делать на растущей луне. Это я вам пишу как ведический астролог. И месяц октябрь для свадьбы тоже не подходит. Мне для того, чтобы расчитать самый удачный день для свадьбы в этом году или в следующем нужны ваши данные: дата, время и место рождения ваши и вашего жениха. Пишите в личку.

    С уважением Александр.

    сентябрь 10, 2013 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Добрый день! Да день неплохой, если не считть, что 19 октября лунное Затмение, что Марс в оппозиции с Нептуном, а Плутон почти в точном разрушительном аспекте а Ураном, хотя это социальный аспект, и он имеет влияние, если кто-то из вас Скорпион или Водолей, Овен или Козерог. Вообще то, дату свадьбы подбирают и  по гороскам каждого человека, не только по лунным дням...

    сентябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина Болотова

    1368-й в

    20 октября — воскресенье. У вас в городе в воскресенье расписывают? Луна в оппозиции с Сатурном могут создавать депрессивные настроения. А вообще, качество семейной жизни зависит от совместимости вступающих в брак, а не от даты свадьбы. Дата свадьбы может лишь показать, как пройдет само событие — весело или скучно, не передерутся ли гости и т.п.