Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №75124

здравствуйте)))если можете помогите пожалуйста)))мы с моим парнем очень часто ссоримся из-за ерунды(((скажите пожалуйста можно ли этого избежать или мне стоит с ним распрощаться(((я смолкина наталья 16марта 1987  он багиров шахин 30ноября 1980

апрель 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Натальяя, если Вы легко ссоритесь с парнем и так же легко миритесь с ним, то это нормально.

    Если ссоры и примирения тяжелые, то их причину нельзя назвать «ерундой». Возможно, что «ерунда» в Вашем понимании, для него совсем не ерунда. В этом стоит разобраться, вместе с ним.

    Когда Вы, совместно с Шахином, разберетесь в оценке причин тяжелых ссор, тогда и прекратятся сами  ссоры. Они происходят как раз потому, что Вы не знаете его оценок причин ссор, «ерунда» или «не ерунда», а он не знает Ваших оценок. Вот вы и наносите друг другу обиды, сами того не понимая и не со зла. Этот вопрос решается очень легко, при обоюдном желании.

    Терпения Вам Наталья и рассудительности!

    апрель 23, 2011 г.