Медицина

Решено

ureaplasma spp, и всё что с ней связанно - вопрос №751261

мне нужна ваша консультация из области гинекологии! проблема в том что в мае месяце у меня обнаружили Ureaplasma spp. лечили циклофероном, трихополом, азитромицином, флюконазолом и св.гинезол, потом обнаружили её вновь, сидела месяц на пирогенале и 10 дней из этого месяца на доксицилине и нистатине, и сейчас она скорее всего не прошла, так как сново начались белые выделения однородные из закоторых зуд и раздражение… скажите пожалуйста может это что то другое или меня не правильно лечат?(мне 22 года, половой жизнью не живу уже год)

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Маргарита, для начала нужно сдать количественный анализ на уреаплазму именно этого вида, возможно у вас допустимое количество и лечить ее не нужно, т.к это условно-патогенная инфекция.А пропив столько медикоментов, вы просто могли себе заработать дисбактериоз и бак.вагиноз, отсюда и выделения.Теперь сдайте мазок на флору и колич-й анализ на уреплазму.

    сентябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. может быть у вас кандидоз. поверьте кандиды еще раз, очень похожа на молочницу. это не из за уреоплазмы.

    сентябрь 10, 2013 г.