Юриспруденция

Украли фото - вопрос №751288

Здравствуйте, я обнаружил на одном из сайтов свою фотографию, которая находится у меня в личном альбоме «вконтакте», а этому стороннему сайту я разрешение не довал на публикацию моего изображения. Подскажите пожалуйста как мне наказать владельца сайта?

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Добрый день!

    К сожалению это не возможно. Они будут отстаивать свои права и сошлются на то, что вы сами же выложили в браузер свое фото. К сожалению факт.

    R.S. Не забудьте проголосовать за лучший ответ, спасибо!

    сентябрь 12, 2013 г.

    Ольга Кузякова

    35-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток, Андрей! Если вы по собственной воле разместили свое фото для всеобщего доступа, нарушений Ваших прав нет. С уважением, Ольга!

    сентябрь 19, 2013 г.