Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

бизнес - вопрос №751331

Наталья 5.08.1972г. Украина Луганская обл Лутугинский р-н п. Успенка Гарик 1.11.71г Армения Ереван какова наша связь на кармическом уровне.

Дополнение автора от сентябрь 10, 2013 г., 16:20:33

Наталья 5.08.1972г. Украина Луганская обл Лутугинский р-н п. Успенка Гарик 1.11.71г Армения Ереван какова наша связь на кармическом уровне. Ошибка в теме. Интересует взаимоотношение, а не бизнес.

Наталья сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 17

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    слабая связь

    сентябрь 10, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    ;)) Немножко неправильно поставлен вопрос, потому как кармической связи не прослеживается… Отношения сложные и даже сказала бы, больше односторонние… Вы к нему тянетесь, но с его стороны отдачи меньше… Этот человек больше получает, чем отдает… Но даже при таких противоречиях в перспективе можно выстроить довольно долгие отношения… Хотя, это будет вечная борьба...

    сентябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Наталья, взаимоотношения с Гариком пока очень зыбкие, но наладить их реально, многое зависит именно от вас, Наталья.

    сентябрь 10, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В отношениях может быть страсть, нет никакой кармической связи. У него просто есть способности в психологии и возможно в гипнозе.

    сентябрь 10, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Этот вопрос простите не для этого формата.Для выполнения кармической диагностики и ответов на вопросы о кармической связи кто кем кому являлся… это работа тянет на два дня и выполняется по фото, одними датами тут не обойдешься, да и оплата  поболее.Это работа с прошлым душ людей.

    сентябрь 10, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Наталья — вы не совпадаете на тонком уровне — в вашех отношения пустота!!! Не тратьте своё время на пустое. Вы сможете быть в паре но не с ним .

    сентябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Он чувствует в вас родственную душу, но между вами- расстояние вышло. На будущее мечты и виимо общение на виртуальном уровне- может переписываться будете, может созваниваться. Кармической связи не вижу.

    сентябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте наличие или отсутствие кармической связи проверить это трудоемкий процес, вот пересечения есть причем вас Гарик мучает, вы чувствуете как будто все время ему долг отдаете какой то и расстаться никак и терпеть тоже. Отсюда видимо и делаете вывод что это кармическая связь. Подробно можно посмотреть, но это не в формате общих вопросов

    сентябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Чтобы кармическую связь увидеть, нужны дополнительны данные.А так можно сказать, что вы просто зависимы от этих отношений.Мужчина намного сильнее Вас по характеру, по темпераменту.Он Вас притягивает своей мужской энергетикой.Есть у него такая особенность.

    сентябрь 10, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    На кармическом уровне у вас с ним идет перепад из за его бывших отношений, еще у вас может быть временное отношение с ним так как на нем есть негатив, чистить надо и только после очистки у вас будет будущее.

    сентябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кармической связи у вас нет, отношения только зараждаются и будут с каждым разом укреплятся, перспективы у вас есть.

    сентябрь 10, 2013 г.

    Александр Сухый

    556-й в

    узлы создают несколько аспектов соответствующие как и гармоничным так и напряженным аспектом, Кармическая связь тонка, тут более от вас зависит как вы строите отношения. Вцелом положительно настроены планеты в синастрии вашей.

    сентябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, будущего я у вас не вижу, мало того, я и вместе вас не вижу, у вас есть серьезная соперница и есть большая вероятность, что он будет с другой женщиной.

    сентябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    доброй ночи)вы батарейка этих отношений… а он лампочка питается от вас… он вас тянет назад, вы с ним не полетите далеко...

    сентябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Мужчина влюблен, мечтает быть с ней. А женщина по факту встречается с другим, но сердце тоже ее сияет от чувств к Гарику.

    сентябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Между вами есть эмоциональная связь, причем достаточно противоречивая и дисгармоничная.

    Вам трудно вместе, порой вы друг друга не понимаете. Можно сказать что кармическая задача состоит в проработке ваших взаимных различий, увеличения толерантности. Отношения как непростые, конфликтные с одной стороны, так и затягивающие не отпускающие, с другой — это и есть основной приизнак кармических отношений.

    Удачи Вам!

    сентябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Во первых вас разделяют и отдаляют дороги, во вторых есть другая что близка ему и уже давно, чувства к вам есть и быть вместе вы сможете, но здесь нужно приложить огромный труд чтоб все получилось, он сам по себе человек тяжелый, требующий но взамен ничего толком не дает, но по другому он и не умеет себя проявлять, есть негатив есть смысл проверится.