Медицина

Решено

эрозия шейки матки - вопрос №751335

во время беременности у меня нашли эрозию шейки матки, ничего делать не стали, вот прошло уже 3 года, особо она меня не беспокоит, эрозия с 10 коп монету. Года через 3 планирую еще беременность.Не знаю стоит ли ее лечить и если да, то каким методом?

Дополнение автора от сентябрь 14, 2013 г., 11:14:06

Это был мазок (цитологическое исследование шейки матки). И результат такой и есть: цитограмма без особенностей, качество препарата недостаточно адекватный, пласты клеток плоского эпителия без патологии.  А что такое коагулятор?

Angelochek2504 сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Прежде всего необходимо обследование(часто эрозии бывают следствием инфекционных заболеваний).

    сентябрь 10, 2013 г.