Юриспруденция

Право на собственность - вопрос №751367

Отец собрался разводиться с матерью и жениться на другой женщине. Ему бабушка передала в собственность квартиру от 03.04.2013. Будет ли иметь право на эту собственность или ее часть будущая супруга при разводе или кончине отца, если у нее совершеннолетний ребенок-инвалид?

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Будет, только как наследник, т.е. в случае смерти отца.

    сентябрь 10, 2013 г.

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Уточните — передала в собственность каким образом? Договором дарения, купли-продажи?