Медицина

какие лекарства принять? - вопрос №751383

Ночью началась рвота, понос. Сейчас температуры 37,6. Что из препаратов принять? Ели вчера с мужем одно и то же, у него все в порядке. 52 года. Выпила уголь активированный, через час опять рвота. Сейчас выпила черный сладкий чай, пока нормально. Но очень сильная слабость и болит голова.

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • вызовите неотложку, это будет правильно

    сентябрь 10, 2013 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    У вас есть начальные признаки менингита (температура, рвота и головная боль), но это только предположение. Обязательно обратитесь к инфекционисту или к терапевту, как можно быстрее. До обращения — черный чай без сахара и сухари. Можно принять смекту.

    сентябрь 10, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Доктор прав заочно опасно в данном случае ставить диагноз.вызовите неотложку. Смекта, сухарики.

    сентябрь 11, 2013 г.