Юриспруденция

карта сбербанка - вопрос №751400

что делать если арестованы средства на карте и как узнать кто подал запрос

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    узнайте в банке. Обычно арестовывают судебные приставы по решению суда. Возможно, у Вас имеются какие-либо задолженности.

    сентябрь 10, 2013 г.

    Юрий Владимирович

    11-й в Юриспруденции

    Кто наложил арест на денежные средства, вам прекрасно сообщат в банке. Поскольку у них есть постановление суда, либо иного органа, имиеющего такое право. Узнав в банке кто, можно разбираться далее. если у вас арестна счете, то логично предположить, что против вас есть какое-то судебное дело о взыскании по каким либо основаниям денежных средств, либо вы под следствием, и следователь наложил арест. «От фонаря» аресты не накладываются.

    сентябрь 11, 2013 г.