Юриспруденция

Заявление мировому судье - вопрос №751427

как написать заявление мировому судье о отмене постановления о удвоение штрафа, т.к первоночальный штраф был выплочен в срок, очень бы хотелось посмотреть образец

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    На постановление мирового судьи пишется не заявление, а жалоба и подается либо через мирового судью, либо непосредствено в районный суд, уполномоченный ее рассматривать. Жалобе подается в 10-дневный срок с момента получения копии постановления о наложении штрафа по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ.

    P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

    сентябрь 10, 2013 г.