Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №751597

Здравствуйте! Подскажите, стоит ли переезжать в другой город  работать? Что меня там ждет? Юля 89г 18 04. в 23:30

ноябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, Юлия.

    Прямо сейчас карты переезда не видят. Переезд у Вас будет в марте-апреле 2014. Но работу ищите уже сейчас, потому что с поиском работы будет проблематично.

    Удачи Вам.

    ноябрь 4, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Юля, переезжать для работы в другой город вам не стоит, а если все таки переедите то не сложится у вас с работой как вы хотите, проблемы будут.Такова информация по вашему вопросу.

    ноябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Переезда сейчас нет, не ранее весны следующего года.

    ноябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Да, стоит поехать !

    ноябрь 5, 2013 г.