Юриспруденция

подскажите - вопрос №751655

Меня в2009 заключили под стражу дали срок 5л 2м освободилась условна досрочно в декабре 2012г в январе мне предъявили задолжность по жку за что я доложна платить если я на тот периот времени не проживала и собствеником квартиры не являюсь а являлась моя покойная мать.В наследство вступить не успела.Что может взыскать с меня суд?

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    т.к. вы член семьи собственника (матери), и временно не прживали в связи с временным отсутствием (колония) то максимум что погут предъявить оплату за отопление и техсодержание, за последние три года с момента обращения в суд, либо с даты последнего платежа если не будет указано назначение платежа т.е. текущий долг и так указывать всегда.

    по воде и канализации здесь все просто при обращении в суд предьявите справку с санатория.

    относительно наследства, то наследство принимаетсесли вместе с долгами.

    по поводу долгов узнайте, нет ли регшения суда о взыскании в вашей матери задолженности, если есть, то жкх уже не может повторно подать в суд на ту же сумму за тот же период

    будут вопросы пишите

    удачи

    сентябрь 10, 2013 г.