Эзотерика

Помощь - вопрос №751690

Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста. Я заказала любовный приворот у мага, заплатила 11000, но меня обманули. Сейчас я работаю с новым магом. И еще один маг предлагает мне помощь. Помогите, пожалуйста. Я боюсь снова обжечься. А с любимым 2 месяца как не общаемся будет 17 сентября. Спасибо Вам огромное!

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    магия из вне

    352-й в

    пишите лично

    сентябрь 10, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия смущает цена, слишком мала для серьезной работы.Это первое, второе вы если сейчас на вас работают  такими просмотрами сами мешаете работе, в третьих  хорошо если тот к кому обратились просто ничего не делал.А ну как сотворил недодел-это же порчей легло на вас и суженого.А вы еще заказали  и еще… так и в могилу сведете его. Хороша любовь......

    сентябрь 10, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Вам предлагали снятие негатива, но Вы предпочли приворот, подавить волю и навязать мысли. Это сложно назвать любовью. Тем более за такие деньги. Конечно это проще, чем работать над собой и искать причины расставания, устранять их.

    Нарываюсь на минус, но может это поможет Вам не натворить еще больше бед в своей жизни.

    С уважением, Надежда.