Психология

Нервозность, высокая чувствительность - вопрос №751745

Скажите, пожалуйста, это нормально, если при стрессе появляются яркие большие пятна в основном на лице или это что-то сосудистое?

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Давыдов Денис

    72-й в Психологии

    Вам желательно обратиться за консультацией к врачу-психотерапевту в профилактических целях. При стрессе ли, при других причинах ли — он это определит и даст вам адекватные рекомендации и все разложит по полочкам;) Обращение к психотерапевту не повлияет на ваше будущее, если есть подобный предрассудок (в плане работы. учебы и т.п.).

    Успехов!

    январь 31, 2014 г.