Психология

Проблемы с мамой - вопрос №751747

Мне 16 лет. Недавно начались сильные ссоры с мамой. Мне кажется, что она перестаёт мне доверять. Мы стали отдаляться друг от друга. Мне стало тяжелее себя контролировать. На каждую мамину реплику отвечаю криком. Помогите разобраться в ситуации!!!

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    128-й в

     На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.                          С уважением, Наталья.

    сентябрь 10, 2013 г.

    Максим Стахурский

    262-й в

    Доброго дня, Виктория. Можем попробовать разобраться в Вашей ситуации — пишите в чат.

    сентябрь 14, 2013 г.