Психология

помогите - вопрос №751771

меня оставил мой любимый мужчина -муж, и объяснений нет.живем 5 лет, и он вдруг вспомнил, что у него есть сын и он его редко видит, хотя я никогда не запрещала общаться-это причина???

сентябрь 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Юленька, конечно это не причина. Причина кроется глубоко и скорее всго он ее видит и это его не устраивает. Вместо разговора с Вами и решения проблем, он предпочел учти. Но вернуть его можно. Стоит устранить проблему, сделать так, чтобы ему опять было хорошо. Для этого нужно больше информации.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    сентябрь 10, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Чтобы найти причину, нужно проанализировать Ваши с ним отношения. Пока об этом ни слова, остается только гадать. Захотите разобраться, пишите в чат, помогу.

    сентябрь 11, 2013 г.