Юриспруденция

Решено

Дарственная - вопрос №751777

Надо ли платить нотариусу  за дарственную на квартиру подаренную несовершеннолетней дочери проживающей со мной? Или ещё какой налог за это?

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если вы решили оформить договор дарения, а затем и переход права, через нотариуса, то естественно вам нужно оплатить его услуги, а также и госпошлину 1 000 рублей в Росреестр.

    сентябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    естественно, как и для любой иной сделки оплачиваются услуги нотариуса и госпошлина.