Эзотерика

Решено

больничный - вопрос №751779

Здравствуйте.хотела бы узнать, надо ли мне идти на больничный на этой неделе, ребёнок себя плохо чувствует, диагноз врачи не могут поставить.или всё обойдётся и больничный мне не нужен.извините, если вопрос глупый.просто у нас на работе с больничными-туговато, впрочем как и везде.спасибо.

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена!

    Больничный можно не брать, но о здоровье ребенка нужно задуматься. Идет ощущение, что не просто так болеет. Для более подробного ответа не хватает данных.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все обойдется.

    сентябрь 11, 2013 г.