Эзотерика

Решено

прошлые жизни - вопрос №751786

Доброго вам времени суток.

Интересует вопрос: кем я была в прошлых воплащениях? которые были самыми важными??? сколько их было? возможно я была в какой то из жизней известным человеком?? и конкретно интересует какой  была предыдущая моя жизнь? спасибо)

Меня зовут Ирина 11.07.1990 Украина, Николаевская обл., г.Николаев.

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Esmira

    1-й в

    вопрос не для экспресс ответов и вопросов много, на сутки работы, одно скажу были мужчиной в прошлой жизни.

    сентябрь 11, 2013 г.