Эзотерика

Решено

vip

соединение судеб - вопрос №751830

Здравствуйте. уважаемые эксперты расскажите пожалуйста что такое «обряд соединение судеб».в каких случаях он используется и является ли приворотным? сколько он по времени действет и существует ли какой нибудь «откат»? действует ли против воли человека или же усиливает те чувства которые уже есть?

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Ольга

    1323-й в Эзотерике

    Насколько я слышала про этот обряд, то он помогает в тех случаях, когда людям по судьбе быть вместе, но в их отношениях много разных проблем, например, накопились взаимные обиды, упреки недовольства и по этой причине отношения портятся. В этом случае, этот обряд помогает, так как он соединяет людей не за счет искусственно созданной связи (как например, приворот) а за счет их собственных чувств. И суть этого обряда заключается в том, чтобы очистить отношения от негатива.

    сентябрь 11, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Обряд сам за себя говорит, нет приворотным он не является, относится к белой магии, обладающей мягким как бы подталкиваюш\щим действием.Самое главное что он соединяет двух действительно любящих людей друг друга, убирает преграды с их пути… а дальше все зависит от них самих, их чувств, вечного ничего нет.

    Всего вам доброго!

    сентябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Сказка***

    112-й в

    Само название говорит за себя- соединение судеб… Если вам по судьбе быть с каким то человеком, то никаких обрядов не нужно, судьбы сами соединяются, а если соединения нет, то насильственное вмешательство по соединению ничто иное как приворот.

    сентябрь 11, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если вы по судьбе, но по датам рождения имеете неуверенность  в решинии сложных вопросов то этот обряд «подтолкнет» вас к принятию решений. Его действия заканчиваются тогда, когда пара принимает решение. Никаких откатов.

    сентябрь 11, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    ну смотря у кого какая методика.., кто то магией, а кто то другие методами..., все что против воли человека, все это считает приворотом..

    сентябрь 11, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Он не идет против воли человека, не дурманит, не является грехом и однозначно идет по линий белой магий, судьбы соединяются с человеком что вам по Судьбе и только… то есть оказывают помощь вашей неришительности и ускоряется процесс.

    сентябрь 11, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    не приворот, но перед обрядом обязательна полная диагностика

    сентябрь 11, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    обряд против воли человека это по любому грех, и откат обязательно будет так как бессовестно,

    однако, не все население человеки, не у всех есть совесть и в таком случае чуть ли не единственный вариант удержать от большего зла это насильственные методы, в частности обряд объединение судеб, и в этом случае отката нет, все в порядке борьбы с хулиганством.

    — так что заранее одобрить нельзя никак, — не для всех.

    сентябрь 11, 2013 г.

    Azarina

    322-й в

    Приворотом не является

    февраль 26, 2016 г.
  • Насильственное соединение Судеб, есть приворот. Как любой приворот ломает обе Судьбы. Откат имеется, и получит его заказчик, не маг его осуществляющий, любой правильный маг потребует взять ответственность за слом судьбы на заказчика. Приворот действует так, рвёт связь с Душой человека, переключает его энергетику на заказчика приворота, и никаких чувств, никакой любви, никаких отношений. Рядом с заказчиком будет тень того, кем был человек до приворота. А отворот не предусмотрен, потому что отворот это иная процедура, используется исключительно для помощи человеку, не наносит вреда его Душе или энергетике.

    май 16, 2018 г.