Медицина

Решено

Закрыт

vip

300 i

я - вопрос №751833

Уважаемые эксперты! может кто нибудь порекомендует врача паркесиониста в гор пензе

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Уважаемая, вероятно вам нужен невролог.

    сентябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Виолетта, вместо того, чтобы искать ответы в сети, обратитесь к реальному и опытному врачу для очной консультации, он решит все ваши проблемы и ответит на все вопросы.Удачи вам!

    сентябрь 11, 2013 г.

    Елена Николаевна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте. такой специальности нет. таким заболеванием как болезнь Паркинсона занимается врач невролог. Вам необходимо обратиться к опытному врачу неврологу, который даст вам грамотную очную консультацию. Если не доверяете вашему врачу поликлиники, то можете обратиться на кафедру неврологии в ваш медуниверситет, где работают и преподают врачи высшей квалификации и наверняка ведут прием граждан, либо обратиться на консультацию в областную больницу им. Бурденко в их  консультативно-диагностический центр, где проконсультируют и проведут нужное обследование и дадут все необходимые рекомендации с учетом планируемой беременности.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    сентябрь 11, 2013 г.