Эзотерика

брак - вопрос №75184

я Строганова Светлана Олеговна 29.07.78. что ожидает меня в этом году?

апрель 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • В этом году всё будет зависеть от ваших усилий. Для достижения успеха необходима сосредоточенность и активность. Не допускайте промедления – это ваш враг. Сконцентрируйтесь на своих целях и перестаньте думать за других, это уменьшит ваши собственные возможности получения прибыли.  В отношении богатства следует быть пробивными и энергичными. Если вы позволите себе колебания, возможности исчезнут и ими воспользуются другие. Это не означает, что вам нужно переступать через других людей ради собственных целей, однако неплохо проявить напор в стремлениях и не слишком беспокоиться о том, что думают окружающие. Матери, действующие из лучших побуждений, могут осложнить ваши отношения  в этом году. Это очень деликатная ситуация, к которой следует подойти дипломатично и с тактом, чтобы не ранить чьих-то чувств. По здоровью помимо того, что вероятны травмы и боль в ногах, будьте внимательны к заболеваниям глаз и желудка, последний может стать источником множества проблем. В этом году неплохо бы пересмотреть ваш текущий рацион питания и изменить его в лучшую сторону во избежание бесчисленных недомоганий, связанных с желудочно-кишечным трактом, иначе вам придётся нести этот крест в течение всего года. В вопросе карьерной службы, поскольку в этом году вам благоволит удача в сфере обучения, стоит всерьёз задуматься об овладении новыми навыками, которые оживят ваше резюме. Ни в коем случае не допускайте промедления, будьте как можно активнее. Поскольку это вполне в ваших силах, вы способны и достигнете этого при наличии самодисциплины, которая поможет преодолеть препятствия.

    апрель 23, 2011 г.