Медицина

Боль - вопрос №751840

Здравствуйте. У меня на нижнем резце разрушена эмаль у  основания. Разрушена сильно, практически до пульпы.  Плюс на другом зубе рассыпается пломба и воспалена десна. Стоматолог-терапевт хочет проконсультироваться с ортодонтом и ортопедом, прежде чем что-то делать, — особеннности прикуса. Поэтому с этим мне жить ещё неделю.
Проблема в том, что меня мучает сильная боль. Возникает внезапно, становится резкой и часто переходит вухо. Увеличен подчелюстной лимфоузел. Иногда выпитого с утра анальгетика хватает на то, чтобы в течение дня боли не было, иногда она возобновляется через несколько часов. Не хотелосьбы нагружать печень постоянным принятием обезболивающих. Есть альтернативные способы уменьшить боль? Заранее спасибо.

сентябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Массаж уха на стороне болей. Интенсивно массируйте мочку уха и ушную раковину в течение 5 минут

    сентябрь 16, 2013 г.