Эзотерика

Что будет? - вопрос №751876

Мне погадали.что я всю жизнь буду одна. я развелась 2 года назад. Что ждет меня? Может все таки мой муж одумается?

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    245-й в

    Гадалка, что вам гадала, была не права… у вас будет семья… необходима процедура писем, для восстановления гармонии

    сентябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Простите а как ответить на ваш вопрос? Нет никаких данных или писать Две скобочки… у вас будет то- то и то -то

    сентябрь 11, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Нет, не одумается. Ищите другого. А что нагадали… не всякой гадалке можно верить.

    Хотя, коненчо, у вас могли возникнуть блоки, нужно фото смотреть

    сентябрь 11, 2013 г.