Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Увольнение - вопрос №751890

Здравствуйте! Будет ли у Евгении (22 января 1955 г.р. 18-35) в ближайший месяц, два,  принудительное увольнение с работы? Я работаю инженером-сметчиком в строительной компании.

спасибо.

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 21

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Грядут непрятности и разбирательства, но принудительного увольнения не видно.

    сентябрь 11, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    будит, только чуть позже...

    сентябрь 11, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    В ближайшие два месяца принудительного увольнения не увидела, но ситуация сложится на работе непростая, в любом случае максимум доброжелательства к окружающим.

    Всех вам благ!

    сентябрь 11, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Проблемы будут но принудительного увольнения нет.

    сентябрь 11, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее всего вы уйдёте с работы

    сентябрь 11, 2013 г.

    Евгения

    245-й в

     У вас будут проблемы на работе, увольнение я бы советовала Вам, сделать по своему желанию

    сентябрь 11, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас очень конфликтная нездоровая атмосфера там и не только для вас. Увольнения прямого не вижу, а вот «выживание» очень. Притязания будут продолжаться, конфликты не остановятся. Вам лучше задуматься о моральной стороне для вас. Она станет чуть свободнее и радостнее лишь к весне 2014. Стоит ли портить так нервы? Удачи!

    сентябрь 11, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Мне показывает, что все, чего вы опасаетесь, это результат чьих-то интриг… И если не принять меры, то итог для вас будет отрицательным.То есть, с работы вы уйдете.

    сентябрь 11, 2013 г.

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Нет, Евгения останется работать, не переживайте.

    сентябрь 11, 2013 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    У вас есть шанс удержаться или же перейти на другую должность. В конфликты желательно не вступать.

    сентябрь 11, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброго дня Евгения, побороться за свое место еще придется, но перемены по работе будут с положительным исходом для Вас, будет разговор, будет помощь, по ситуации следует соблюдать спокойствие, впереди некое обучение, поездка, напряжение принесет болезнь, будьте более спокойнее.

    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аlibina

    284-й в

    С работы уйдете сами принуждать не придеться.

    сентябрь 11, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, принудительного увольнения у вас не проссматривается. Ситуация будет наколенной, но все нормализуется.

    сентябрь 11, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Вам нужно отстоять право, вы излишне доверчивы на работе, часто гордые, что начальству не нравиться.

    сентябрь 11, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    будит

    сентябрь 11, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    добрый день)вы знаток своего дела и ничего не бойтесь, на вас еще будут катить бочку, но не сдавайтесь)у вас идет удача, те кто роет вам яму, сами в нее попадут)всего вам доброго)

    сентябрь 11, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень вероятно что кого-то уволят, но скорее всего не Евгению, а кого-то рядом.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы очень себя раскованно ведете на своей работе, вы расслаблены и не паритесь ни за какие проблемы. Это не нравится вашему начальству… Возможно вас не уволят, но вам подрежут ваши крылья точно… скорее всего финансово.

    сентябрь 11, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    нет, принудительного увольнения не видно, ещё будете работать

    сентябрь 11, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас сложный период, стрессовый, но Евгении нужно постараться проявить хватку, организованность, активность. Ситуация на работе стрессовая, но увольнение маловероятно.

    сентябрь 11, 2013 г.

    Maq Irana

    517-й в

    Нет не будет

    сентябрь 11, 2013 г.