Бизнес

Решено

Продажа овощей с авто на улице. - Волгоградская область - Волгоградская область - вопрос №751978

 Хочу закупить овощи на поле и продавать их во дворе в городе с автомобиля «ВАЗ-2111». Кто может подойти (налоговая итд) и что надо для такой торговли? Что будет, если подойдут, как стану в первый раз (попробовать)? Как обезопасить себя? А если нужно платить налоги, то как же быть, ведь сезон месяца через полтора закончится, а налог будет идти?

  Оценю всеответы и выберу лучший.

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Раюшкинс Адрейс

    25-й в Бизнесе

    Валентина,Вам обязательно нужно разрешение на торговлю. Просто так перекупкой заниматься нельзя — это криминал если вы получаете выгоду с товара и не платите официально налогов.В администрации города вам скажут куда обратиться за разрешением на торговлю продуктами питания.Удачи!!! Идея класная.Андрей.

    сентябрь 11, 2013 г.