Эзотерика

Решено

Помиримся ли мы - вопрос №752003

Добрый день помиримся ли мы с мужем Екатерина 21.02.1989. Дмитрий 18.05.1988

Дополнение автора от сентябрь 11, 2013 г., 10:07:27

Что мне надо сделать что бы мы помирились, очень сильно люблю и не хочу его терять

Екатерина сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Esmira

    1-й в

    Примирение возможна но в позднее время, то есть не скоро.

    сентябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Ваши отношения отчень проблематичны, даже, если сейчас будет перемирие, то будет повторение ситуации. Очень большая вероятность того, что вы разойдетесь.

    сентябрь 11, 2013 г.

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина. Не критикуйте его! Скажите мы можем конечно расстаться, я держать не буду, но ты не торопись, побудь немного один, подумай, нет людей без недостатков.

    сентябрь 11, 2013 г.