Юриспруденция

оформление в собственность мун. жилья - Брянская область - Брянская область - вопрос №752044

Квартира находится в муниципальной собственности, прописаны бабушка, внук (бубушка до совершеннолетия была его опекуном) дочь бабушки, внучка и правнучка несовершеннолетняя. квартиросъемщик бабушка(инвалид, не ходит)… как оформить в собственность квартиру на бубушку и правнучку и как распределяться доли наследства после смерти бабушки

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для того, что бы оформить квартиру на бабушку и правнучку, нужно квартиру эту приватизировать. Все остальные зарегистрированные граждане должны написать отказ от своего права приватизации в пользу бабушки и правнучки. В последствии, если не будет завещания, доля бабушки будет наследоваться наследниками первой очереди по закону. Всего доброго!

    сентябрь 11, 2013 г.