Юриспруденция

Отношения с начальником - Украина - Украина - вопрос №752055

Здравствуйте.Если начальник предвзято относится, оскорбляет, заставляет выполнять работу не входящую в мои функц. обязанности. Как себя вести, если не менять место работы?

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, рекомендую задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/

    сентябрь 11, 2013 г.