Юриспруденция

vip

социальное право - вопрос №752133

Здравствуйте, Я беременная была в этом году в отпуске, могут ли мне отказать в предоставлении отпуска, (осталось 43 дн).

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    22-й в

    Добрый день, Светлана.

    Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

    Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

    сентябрь 11, 2013 г.

    Юрий Владимирович

    11-й в Юриспруденции

    Нет Ваше право «догулять» отпус и потом можете идти в декрет сразу.

    сентябрь 11, 2013 г.