Психология

Решено

оношения - вопрос №752216

какой разроботать план по возврашению девушки?

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Кот

    72-й в

    Выбирайте психолога и обращайтесь к нему на консультацию. Он обязательно поможет Вам.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    сентябрь 11, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Денис,  разрабатывайте свой план по возвращению девушки по следующим пунктам:

    *найдите и уберите причины, приведшие к разрыву,

    *освойте новые модели поведения и взаимодействия с девушкой,

    *вспомните, как ухаживали за девушкой в конфетно-букетный период,

    *смените имидж и так далее.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    сентябрь 11, 2013 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Денис, об этом рано думать, прежде, чем Вы опять вернёте девушку, разберитесь в том, как её удержать, ведь Вы её уже возвращали… и что???.. Вы не сделали главного перед тем как в прошлый раз разработали план по возвращению любимой, Вы не разобрались в причинах, которые приводят к расставанию. Не нужно наступать на одни и те же грабли насколько раз подряд, больно и не продуктивно. Удачи. Ирина.

    сентябрь 11, 2013 г.