Эзотерика

Решено

vip

вид на жительство - вопрос №752226

Смогу ли я получить вид на жительство для себя и своего ребенка в Швейцарии, где сейчас живу. Заранее спасибо за помощь!

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Виолета

    153-й в

    да получите без препятствий

    сентябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария, в ближайшее время не получиться.От Вас потребуются какие-то доп. документы, которых у Вас пока нет или Вы о них просто не знали.С уважением.пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

    сентябрь 11, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Через тернии к звездам. Придется пойти на какую-то большую хитрость, как-то обмануть власти, только в рамках правового поля. Типа того что сказать, что вы беженцы или еще какую-то хитрость придумать. Тогда оставят вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие пол года не видно, чтобы получили. А вот после прошествия полу года шансы на получения резко возрастут.