Медицина

Решено

экг - вопрос №752239

как страшен диагноз нагрузка на правое предсердие?

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Такого диагноза нет.

    сентябрь 11, 2013 г.

    Елена Николаевна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте. Чтобы трактовать насколько серьезное заключение ЭКГ необходимо знать возраст, жалобы пациента. Кроме того, вы представили для трактовки часть заключения, а для полного анализа нужно все заключение — ритм, частота сердечных сокращений, положение оси.

    К слову сказать, если для детей грудого возраста это можно рассматривать как норму, то у взрослых может быть при заболевания сердца и легких.

    Буду блаодарна за оценку ответа.

    сентябрь 11, 2013 г.