Эзотерика

Решено

родовое проклятье - вопрос №752259

сколько стоит снять родовое проклятье. Светлана 09.10.1974

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    У всех свои методы работы, свои сроки и своя стоимость работ. Одно общее — это не быстро и недешево.

    сентябрь 11, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    есть ли оно — диагностика по фото

    негативы есть очень разные

    если есть — отчитка 3 месяца… настойчиво и терпеливо

    обращайтесь в чат

    сентябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    У каждого мастера своя цена.

    сентябрь 11, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все зависит от степени, от коленности и от отработки вами этого проклятия.

    Спасибо за оценку ответа. Ваша лень помешала вам просмотреть профиль или обратиться к мастеру с таким вопросом. Нашли крайнюю. И вам добра.

    сентябрь 12, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Светлана, его надо вначале диагностировать, есть ли оно.Это делает Мастер к которому надо обратится.

    С такими вопросами вы обращаетесь к экспертам и ставите минус только за то что вам не понятен ответ… вы усугубляете свою карму… Вам человек ответил так как видит вашу проблему.Нельзя так делать… Владыки Кармы вам такого не простят… Воля ваша.

    Всех вам благ!

    сентябрь 13, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Спасибо за оценку ответа и вам добра

    сентябрь 16, 2013 г.