Эзотерика

Игла - вопрос №75231

Здравствуйте. Скажите, часто у себя на рабочем столе на работе нахожу канцелярские иголки, что это может быть? Не сделано ли мне этим?

апрель 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Не исключено, что используется магия. Если заметили странности в своей жизни: головные боли, скандалы, невезение и прочие признаки негатива, обращайтесь — посмотрю. Консультация платная.

    апрель 23, 2011 г.

    Ness

    449-й в Эзотерике

    Больше да, чем нет.Это признак магии самый первый.

    апрель 23, 2011 г.

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    ЕслиВаша работа не связана с использованием игл, то, возможно, есть попытка негатива.Обычно на иглы делают не на болезнь, а на мелкие проблемы.которые истощают и изматывают человека.

    апрель 23, 2011 г.