Психология

Решено

Вернуть доверие и отношения - вопрос №752344

Добрый день! Есть ли шанс вернуть парня, если я поцеловала другого, рассказала об этом парню, и он не хочет видеть и слышать, налаживать контакт? Как убедить его, что это была ошибка? Заслужить прощения, хотя он говорит, что не простит?

сентябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Любовь!

    Вам необходимо поговорить по-душам. Найдите такую возможность. Извинитесь за то, что было сделано. Искренне попросите прощения. Поделитесь своими чувствами, переживаниями. Выслушайте его. Скажите о том, что сожалеете, это было по глупости, что мы все неидеальны и совершаем ошибки, что человеку всегда надо дать шанс. Проясните чего хотите вы оба. Какими хотите видеть отношения… Это должен быть откровенный, доверительный разговор. Спросите и обговорите, что нужно для того, чтобы возродить отношения. Ведите себя с достоинством!

    Надо учиться из всего извлекать жизненные уроки, разбираться в ошибках, делать из них определённые выводы, чтобы не повторять подобного в последующем.

    Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией.

    С удовольствием Вам помогу.

    Любви Вам и мудрости!

    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    сентябрь 11, 2013 г.