Эзотерика

Решено

Сердце - вопрос №75243

Мне постоянно снится мое сердце. Большое и сильно бьется. Я просыпаюсь в ужасе. Скажите пожалуйста Что это значит?

Вопрос задан анонимно апрель 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Когда вы спите, рядом с вами происходят явления, которые меняют ритм сердца. Сон не вещий. Скорее всего, рядом со спальным местом много электроприборов или поблизости от вашего жилья проведены высоковольтные линии.

    апрель 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Очень рекомендую пройти диагностику в кардиоцентре. Такой сон — это подсказка Вам, что с сердцем /сердечным энергетическим центром/ проблемы. Кроме того, есть еще и признаки негатива на Вас… Будут вопросы — обращайтесь.

    апрель 23, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    На вас кто-то использует магию вуду. Вам надо установить защиту.

    апрель 23, 2011 г.